+ 7 (499) 553-04-02 + 7 (499) 553-06-38 info@vectorconsult.ru

Mice-, Event- или корпоративные мероприятия: профессиональная организация - работа на имидж и демонстрация статуса

Человек бывает полностью счастлив только в том случае, если у него отлично идут дела на работе, а не только обустроен домашний уют. Максимальное удовлетворение от работы - это движение по службе, повышение оплаты труда, отличные взаимоотношения с коллегами и полное взаимопонимание в коллективе. Добиться всего этого помогает не только совместная работа, но и совместный отдых, а также то, что сегодня принято называть тимбилдингом, т.е. формированием команды.

Опытные руководители выбирают профессиональную организацию коллективного отдыха

Профессиональный руководитель уделяет повышенное внимание оснащению рабочих мест и территории для отдыха коллектива. Опытный и современный руководитель организует также территорию для сплочения сотрудников во внерабочее время и на выездных мероприятиях.

Для получения эффективного результата в борьбе за команду отлично подходят всевозможные корпоративные праздники, как официальные, так и неформальные. От того, насколько качественно они организованы, зависит имидж компании. Фактически, любое корпоративное мероприятие - это демонстрация статуса, достигнутого фирмой.

В жизни компании череда трудовых будней периодически прерывается разного рода мероприятиями, которые в наши дни организуются на профессиональном уровне. Лишь в этом случае они не только позволят отметить то или иное событие на высшем уровне, но также сформировать и укрепить отношения между специалистами всех звеньев.

Опытные специалисты гарантируют баланс и гармонию

Неформальная обстановке таких мероприятий - весьма щекотливая категория. Если за дело берется дилетант, то она скатывает до панибратства и даже дискредитации корпоративных авторитетов. Важен также:

Обратитесь к специалистам консалтинговой компании "Vector consulting" для того, чтобы:

Преимущества работы опытных и креативных Mice-специалистов

Мы возьмем на себя подготовку и проведение любых по типу корпоративных мероприятий. Нашу работу мы выполняем с высоким уровнем профессионализма и ответственности. Мы проведем независимую оценку деятельности вашего предприятия, интегрируем все наши профессиональные знания и богатый опыт в организацию события по индивидуально проработанной схеме, полностью соответствующей вашему сегменту и уровню бизнеса.

Создание проекта каждого события и его реализация - процесс непростой, но в нашей компании работают креативные специалисты, которые любят и знают свое дело. Мы поможем организовать:

Мы предлагаем также кейтеринг (catering) как в составе мероприятий, так и отдельной услугой. Наши профессиональные возможности практически безграничны. Вам достаточно позвонить или написать нам и изложить все ваши требования и пожелания, а мы воплотим ваши мечты в трендовые события с профессиональным сопровождением и ведением их на всех этапах.

Мы разрабатываем сценарии в полном соответствии с финансовыми предпочтениями наших клиентов. Наши цены доступны. При объемных заказах предоставляются приятные скидки. 

 

Посмотреть презентацию компании          Выбрать площадку для мероприятий

 

Для вопросов по размещению групп и проведению корпораитивных мероприятий:

Email: corporate@vectorconsult.ru

Тел. +7 (499) 553-06-38 доб. 012