+ 7 (499) 553-04-02 + 7 (499) 553-06-38 info@vectorconsult.ru

Кейтеринг (catering)

Проведение торжественных банкетов в банкетных залах ресторанов, безусловно, очень удобно, своя кухня, бар, свои официанты и посадочные места, имеющиеся в распоряжении ресторана, позволяют вам свести проблемы организации банкета к проблеме выбора подходящего банкетного зала и обсуждению меню.

Однако, при проведении многих торжественных мероприятий, например, при открытии торгового центра, кинотеатра, офисного здания, на корпоративном мероприятии, юбилее или свадьбе, проводящейся на открытой площадке за городом, невозможно воспользоваться услугами банкетных залов ресторанов.

Решением проблемы становится организация выездного ресторанного обслуживания (кейтеринга).

Обратившись в нашу компанию, вам не нужно будет заботиться о каждой необходимой для качественной организации банкета мелочи.

"Vector consulting" сотрудничает с лучшими ресторанами Москвы. Рассматриваются любые предложения по кухне.

Для проведения вашего банкета или фуршета мы подберём оптимальное для Вас меню, соответствующее виду и уровню мероприятия и вашим предпочтениям. А наши специалисты по декорированию могут помочь с разработкой оригинального стиля мероприятия и декорированием как банкетной зоны, так и всей площадки проведения мероприятия.

Просто обратитесь к нам, и мы с удовольствием возьмём на себя все заботы по организации вашего мероприятия!

 

Для вопросов по размещению групп и проведению корпораитивных мероприятий:

Email: corporate@vectorconsult.ru

Тел. +7 (499) 553-06-38 доб. 012

 

Наши ключевые партнеры

figaro paradcatering