+ 7 (499) 553-04-02 + 7 (499) 553-06-38 info@vectorconsult.ru

Бухгалтерское сопровождение: очевидные выгоды аутсорсингового обслуживания

Бухгалтерское сопровождение юридических лиц и ИП предполагает предоставление целого комплекса услуг, а также отдельных их видов. Современный предприниматель заинтересован в такой форме обслуживания, которую называют аутсорсингом бухгалтерских услуг, поскольку оплата работы штатного бухгалтера бывает редко оправдана с экономической точки зрения.

Очевидная выгода аутсорсингового бухгалтерского сопровождения

Заказав бухгалтерское сопровождение бизнеса, клиент получает определенный набор услуг. При подписании договора определяется список и стоимость обслуживания. На бухгалтерское сопровождение цены, как правило, определяются в индивидуальном порядке. Это может быть достаточно низкая стоимость, если заказывается абонентское обслуживание полного цикла, или индивидуальные расценки для каждого проводимого по договору мероприятия.

Для вас работает компания Vector consulting. Мы оказываем все виды помощи предпринимателям, независимо от сферы деятельности организации, включая бухгалтерское сопровождение. Обратившись в нашу консалтинговую компанию, каждый заказчик может рассчитывать на предоставление:

Наша компания предлагает клиентам свой колоссальный опыт и оказывает все виды консультационных и бухгалтерских услуг, среди которых:

Очевидная экономия на услугах аутсорсера

Действия сотрудников Vector consulting всегда понятны и прозрачны. Наши специалисты помогут оперативно найти пути к выходу из кризисных ситуаций. Стоимость самого сопровождения для каждой компании различается, однако, мы всегда стремимся к оптимизации расходов наших клиентов. При определении конечной сметы мы ориентируемся на разного рода параметры. Среди них:

Обратившись к специалистам по вопросам бухгалтерского сопровождения, все наши клиенты получают наиболее эффективные результаты.  

Поскольку наша компания-аутсорсер имеет огромный опыт деятельности в данном направлении и разработала собственные инструменты для производства работ, бухгалтерское сопровождение организаций обходится недорого для наших клиентов. Наши услуги стоят дешевле содержания собственного штата бухгалтеров. Заказав бухгалтерское сопровождение в том или ином объеме вы получаете возможность полностью или частично сократить штатные бухгалтерские единицы.  

Виды услуг и ведение деятельности с учетом принятых в стране законодательных норм и правил

Компания Vector consulting ведет бухгалтерское сопровождение деятельности клиентов в полном соответствии с федеральными законами, подзаконными актами, нормами и правилами, принятыми в стране и регионе. С учетом любых нормативно-правовых актов мы предлагаем следующие виды налогового и бухгалтерского учета в рамках договора оказания услуг бухгалтерского сопровождения:

Все работы проводятся качественно и в срок. Профессиональное бухгалтерское сопровождение от Vector consulting предполагает подготовку и предоставление бухгалтерской отчетности компании-заказчика, куда войдут отчеты о прибылях и убытках, приложения к ним и пр.

Комплексное бухгалтерское сопровождение подразумевает также предоставление любых консультаций в процессе оказания услуг. Они связаны с возможностью применения тех или иных финансовых схем, заключения договоров и пр. Звоните или пишите нам. Наши специалисты ответят на любые вопросы и примут заявку на разработку вашего нового бухгалтерского проекта.