+ 7 (499) 553-04-02 + 7 (499) 553-06-38 info@vectorconsult.ru

Сопровождение сделок

В большинстве случае в ходе переговоров о заключении сделки стороны обещают друг другу большие выгоды. Однако, когда дело доходит до исполнения договора, в т.ч. оплаты или оказания услуг надлежащего качества в согласованные сроки зачастую недобросовестные партнеры используют все "зацепки", чтобы уклониться от исполнения своих обязательств.  Нередки и ситуации когда хорошая с точки зрения бизнеса сделка из-за недостаточной проработки в мелочах влечет значительные налоговые или административные риски, потери от которых значительно превышают прибыль от сделки.

Опытные специалисты нашей компании позволят не только предварительно проработать сделку, но и оперативно реагировать на любые изменение в ходе исполнения сделки, подсказывая вам оптимальные способы решения в целях обеспечивая Ваших интересов. Только постоянное внимание специалистов в различных областях на всех стадиях заключения и исполнения сделки позволит вам получить то, на что вы рассчитывали при заключении сделки и избежать судебных споров и претензий контролирующих органов.

Наши специалисты имеют большой опыт сопровождения сделок от бизнес-идеи до получения прибыли. Мы поможем вам оптимальным образом структурировать сделку, минимизировать налоговые, финансовые и административные риски, что безусловно скажется на эффективности и прибыльности Вашей деятельности.

Вам остается только договориться с вашим партнером о сотрудничестве, а все остальное мы сделаем за вас!