+ 7 (499) 553-04-02 + 7 (499) 553-06-38 info@vectorconsult.ru

Оснащение отеля

Наша рабочая группа, которая состоит из консультантов и руководителей проекта, разрабатывает схему и план реализации строительства с наиболее эффективным распределением ресурсов. Далее мы консолидируем и полностью контролируем подбор и саму работу всех партнеров проекта.

Одним из ключевых отличий от типовой схемы является политика отбора партнеров, в которой сначала формируется решение, после чего подбирается партнер-подрядчик, наиболее подходящий для выполнения необходимой задачи, из числа специализирующихся на создании гостиниц компаний.

"Vector consulting" имеет гибкую структуру, позволяющую приступать к созданию и реконструкции отеля на различных стадиях и жизненных циклах объекта. Для оснащения готового здания мы привлекаем партнеров, согласно требованиям заказчика, проводим аудит соответствия, консолидируем ответственность и управление процессом оснащения с помощью консультантов.

Немаловажным в реализации крупного инвестиционного проекта является экономия средств. Наша компания предоставляет инвестору проекта наиболее выгодные условия сотрудничества с партнерами по оснащению, что в совокупности позволяет сэкономить 10-15% от общей себестоимости проекта.