+ 7 (499) 553-04-02 + 7 (499) 553-06-38 info@vectorconsult.ru

Кризис-менеджмент в отеле

В современном мире и современных условиях, кризис – это переломный период в развитии и работе любого отеля, представляющий как угрозу жизнедеятельности всего предприятия в-целом, так и возможность качественного развития, для которого характерны неопределенные причины и труднопредсказуемые последствия и, которое, требует быстрых и немедлительных управленческих решений. Основными и главными среди них является разработка комплекса мер для оптимизации работы гостиницы.

Мы предлагаем антикризисный менеджмент для гостиничного бизнеса – комплекс мероприятий для увеличения прибыли отеля и сокращения операционных расходов.

Кризис менеджмент гостиницы начинается с подробного аудита работы всех служб гостиницы (ведь доход гостиницы - это результат работы всех служб отеля, вне зависимости являются они доходными или линейными). Таким образом, выявляются слабые и сильные стороны предприятия, и составляется план действий на определенный период времени, в зависимости от показателей и целей.

Компания “Вектор”  имеет многолетний опыт и все необходимые инструменты, чтобы в короткий срок вывести объект любого уровня на достойные доходные показатели и увеличить загрузку номерного фонда. Выступая как кризис менеджер, мы готовы обеспечить ряд мер для увеличения доходов как одного отеля, так и небольшой сети отелей.


Наше предложение: