+ 7 (499) 553-04-02 + 7 (499) 553-06-38 info@vectorconsult.ru

Юридический аутсорсинг: обслуживание юридических лиц и ИП на договорной основе

Предприниматель, который собрался открыть или уже имеет собственное дело, сталкивается с важным вопросом юридического обслуживания. Рано или поздно услуги юриста необходимы бизнесменам любого уровня, а содержать собственного юриста довольно накладно. Не стоит забывать и о том, что каждый юрист имеет традиционно узкую специализацию. При этом, в некоторых ситуациях которые приходится решать проблемы, которые выходят за рамки компетенции штатного юриста.

Особенности разных видов юридической поддержки

Обратившись в компанию Vector consulting, вы можете рассчитывать на получение как полного комплекса юридических услуг, так и отдельных их видов. Это означает, что мы предлагаем подписать один из двух видов договоров юридического сопровождения:

Оба варианта имеют свои преимущества. Договор на оказание разовых услуг выгоден тем предприятиям, которым не требуется постоянная юридическая поддержка, а лишь изредка возникает необходимость получить квалифицированную правовую помощь в той или иной сфере. Мы всегда будем рядом и обеспечим поддержку на переговорах и по всем направлениям бизнес-процесса. При этом, во все остальные периоды с юридической точки зрения предприятие окажется незащищенным.

Важное преимущество абонентского сопровождения бизнеса - непрерывность и стабильность, а также оперативность поддержки бизнес-процессов предприятия клиента. Ее обеспечивает не один юрист, а целая команда опытных профессионалов. Наши специалисты ведут постоянный мониторинг всех изменений российского законодательства, регулярно повышают свою квалификацию и специализируются на разных разделах правовой сферы. Они способны обеспечить поддержку во всех случаях жизни и деятельности компании.

В том и другом случае мы предлагаем:

Преимущества абонентского юридического сопровождения

Заключая договор абонентского обслуживания, вы можете быть уверены в том, что специалист "Вектор Консалтинг", осуществляющий юридическое сопровождение вашего бизнеса:

Предприниматель пользуется услугами юриста компании постоянно. Абонентское обслуживание избавляет от необходимости:

Подсчитав все расходы, которые потребует содержание собственного специалиста, каждый предприниматель понимает, что абонентская плата существенно ниже. Заключая договор с надежной юридической фирмой, каковой является "Бизнес Консалтинг", предприниматель получает уверенность в завтрашнем дне своего бизнеса, а также:

Юристы и консультанты нашей специализированной компании работают под контролем многоступенчатой системы защиты интересов предпринимателя. Юридическое абонентское обслуживание от Vector consulting - это форма оптимизации расходов, идеальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг, ваша уверенность в завтрашнем дне бизнеса.

Звоните или пишите нам, чтобы получить предварительную консультацию. Она предоставляется бесплатно. В рамках индивидуальных договоров мы предоставляем консультационно обслуживание по юридическим и смежным вопросам.